Сохранение настроек GoPro5.

Ден Профи (584), открыт 1 день назад
Владельцы камер Gopro5, подскажите пожалуйста, при выключении камеры она сохраняет свои настройки? Пробовал снимать на такую, но при включении она сначала показывает возможности сенсорного экрана, что в каком углу находится, потом приходится настраивать размеры картинки и ФПС. А если нажать и снимать сразу, настройки видео по умолчанию будут?
1 ответ
Andreas Schmidt Мыслитель (7494) 16 часов назад
Вообще да, все настройки сохраняются. И при последующем включении камеры, они будут такими, какими ты их выставил. В независимости от того, как ты начинаешь запись(сперва включение и после запись, или же запуск и старт записи, нажатием на кнопку записи).