Кошка на моих глазах нассала на кровать

CoralSnake Ученик (93), открыт 2 дня назад
Зачем? Лоток свежий, ходит только в него. Кошке уже пять месяцев. Почему она так сделала?
15 ответов
арк Мастер (1989) 2 дня назад
больно в туалет ходить ей, своди к ветеринару лучше
CoralSnakeУченик (93) 2 дня назад
Не больно. Кошка здоровая
арк Мастер (1989) CoralSnake, ну значит горшок был грязный или реально мстит за что-то
Зима не закончится никогда. Просветленный (22705) 2 дня назад
Кошку к ветеринару, диван в химчистку
CoralSnakeУченик (93) 2 дня назад
Хорошо. Она не стерелизованная
Котя Компотя Мастер (2209) 2 дня назад
Мстит за что-то
CoralSnakeУченик (93) 2 дня назад
Да наверное...
Денис Ситник Мастер (1172) 2 дня назад
Хулиганит.
CoralSnakeУченик (93) 2 дня назад
Врядли... Киса послушная
Вера ******* Просветленный (29379) 2 дня назад
Либо дело к течке идёт, либо проблемы с мочевым. В любом случае поход к ветеринару.
CoralSnakeУченик (93) 2 дня назад
Хорошо. Спасибо
Вера ******* Просветленный (29379) CoralSnake, пожалуйста. Здоровья коше.
Светлана Вихрова Ученик (175) 2 дня назад
Может в предыдущий раз когда она ходила на лоток ей было больно,теперь он у нее с болью ассоциируется поэтому пошла в другое место
CoralSnakeУченик (93) 2 дня назад
Спасибо. Я ее к ветеринару свожу
ファックユー ごみ Ученик (110) 2 дня назад
Если она когда то один раз сходила там, она будет чувствовать и ходить опять туда же, попробуй контролировать и когда хочет в туалет, не пускать в комнату, а еще, многие советуют сводить к ветеринару, тоже можно, а может и нужно
Funnypepper Искусственный Интеллект (400522) 2 дня назад
Девочка созрела, начинает метить.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232799) 2 дня назад
ну а как тебе ещё сказать, что у кошки мочекаменная болезнь и она ищет где помягче, в надежде что ссать будет не так больно как в лотке?