Подскажите, пожалуйста, где можно спрашивать и искать музыку по описанию музыкального клипа?
Здесь не отвечают на мои вопросы особо на тему поиска песен и исполнителей по описанию музыкального клипа. Интересуют форумы, сайты, боты и приложения по поиску песен. Спасибо за помощь
Слушай, удобнее будет просто запомнить пару слов из песни и вбить их в гугл (Яндекс), а с этими ботами ты намучаешься, по себе знаю
Шазам