Завести собаку,кота,попугая в съемной квартире

lfglfgh dfgadfg Ученик (220), открыт 16 часов назад
Хотел бы узнать у людей, которые заводили животных в съемной уже квартире были ли проблемы о договоренности с хозяином(-йкой) квартир о том чтобы завести животное? Если собаку то таксу
3 ответа
NegativerHeld Знаток (361) 16 часов назад
Как они тебя заводят?
lfglfgh dfgadfgУченик (220) 16 часов назад
Точно так же как тебя отчим
NegativerHeld Знаток (361) lfglfgh dfgadfg, А, ой, простите, не признал ближнего свое
ЛИнДА Искусственный Интеллект (293912) 16 часов назад
Какие-то хозяева не возражают, какие-то категорически против. Этот вопрос по идее надо обговаривать при заключении договора.
NataLina Искусственный Интеллект (110148) 14 часов назад
Когда заключаете договор, этот момент заранее оговаривается. Если договор подписан, владельцы квартиры имеют право не разрешить Вам заводить собаку. Кто-то не против животных, кто-то категорически запрещает. Лично я, при том, что сейчас снимаю квартиру, где разрешено проживание с собакой, была бы против сдать свою личную квартиру семье с щенком.