Теоретический предел ёмкости суперконденсаторов

Нигде не могу найти подобную информацию, это что, в принципе нельзя рассчитать?
Ёмкость химических аккумуляторов можно посчитать посмотрев на реакцию заряда-разряда, а как быть с конденсаторами? Как хотя бы примерно понять где физический предел их возможностей, если технологии позволят производить конденсаторы любой сложности из любых материалов?

нету, ибо зависит от размера а вселенная говорят бесконечна...

Нету.