Stream Fix для GTA Vice City

Andrew_K Мудрец (15749), открыт 3 дня назад
Не могу найти нормальный Stream Fix для GTA VC. Для GTA SA их как говна. А вот на VC чот не могу. Нашёл пару штук. Один не работает, а с другим игра вылетает.

Установил много модов, карта моргает. Нужен Stream Fix.
2 ответа
Артём Ефимычев Ученик (136) 3 дня назад
К сожалению, найти качественный Stream Fix для GTA Vice City действительно сложнее, чем для San Andreas. Попробуйте обратить внимание на моды, которые активно обновляются и имеют положительные отзывы на форумах. Часто разработчики выкладывают исправления, которые совместимы с популярными модами. Также стоит проверить настройки графики и попробовать отключить некоторые моды, чтобы выявить конфликт.
EMINEM Мудрец (14301) 3 дня назад
Да вообще любая тема в духе silent patch крашит игру, только дауны это ставят
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (279015) 3 дня назад
просто у некоторых руки из очка
EMINEM Мудрец (14301) nikita ledovsky, у тех кто делает сайлент патч?