Всем привет , хочу попробовать купить вирты на Родине РП Есть одна идея , чтобы быть беспалевным Договориться с продавцом чтобы он у меня на торговом рынке купил какой нибудь предмет и всё Просто даже простые игроки ставят свои предметы на продажу с большой наценкой По идее никаких подозрений не должно быть
Есть одна идея , чтобы быть беспалевным
Договориться с продавцом чтобы он у меня на торговом рынке купил какой нибудь предмет и всё
Просто даже простые игроки ставят свои предметы на продажу с большой наценкой
По идее никаких подозрений не должно быть