Как узнать какая беспроводная мышь нужна для смарт тв Samsung ?

Телевизор не видит беспроводную мышь..Возможно ли несоответсвие с операционной системой Tizen ? Если да то как узнать какая именно мышь нужна ? Телевизор Samsung с оперционной системой Tizen выпущен 2020 г.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В настройках телевизора бывают настройки для мыши, можно подключить мышь, а затем посмотреть там. Еще у многих телевизоров мышь работает только в браузере, попробуй открыть его и посмотреть появляется ли мышь.

Вот ЭТУ купи будет работать, сам пользуюсь