Люди что делать, ситуация хоть в петлю лезь. Смотреть внутри.

Безумный Челик Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Я бывший студент 3 курса в университете, я поступал по целевому направлению, меня отчислили и долг более 20 000 бел руб (600 000 руб на российские). Теперь через месяц если не возмещу средства то через суд будут вытаскивать с меня эти деньги. Что делать, у меня уже мысли о том чтобы в петлю полезть и всё на этом.
Голосование за лучший ответ
Доктор Кац Профи (566) 1 месяц назад
А с тебя есть что взять? Подай на банкротство
Евгений ФарафонтовПросветленный (20482) 1 месяц назад
в Беларуси нет банкротства физлиц.
????Главный Чайник???? Оракул (86148) 1 месяц назад
Не гони пурну. Сначала оплата потом учёба.
Данил Абрамов Просветленный (41588) 1 месяц назад
А как? 600к на ровном месте просто так не возникает. Это тебе не на малолетку ИП оформить....или в налоговой на бомжа оформить привозные тачки
FROST Гуру (4159) 1 месяц назад
надо было учиться и думать об этом когда поступал на целевое
FROSTГуру (4159) 1 месяц назад
пол годика курьером и погасишь долг
Безумный Челик Ученик (63) FROST, ну тогда только в петлю лезть.
Евгений Фарафонтов Просветленный (20482) 1 месяц назад
  1. Мы не видим документов и не можем оценить правомерность требований.
  2. Если речь о Беларуси, то помочь Вам может тот, кто знает законодательство Беларуси.
  3. Обратитесь с документами к юристу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353308) 1 месяц назад
ты считаешь, что если будет судебное решение, то тебя посадят в долговую яму и будут куски мяса с тела срезать?
Юрист Юрист Оракул (92295) 1 месяц назад
И что смертельного? Состоится суд, будут взыскивать деньги - с зарплаты расплатишься. Нужно работать, если учиться не хочешь.