А вы уже придумали меню на новогодний стол? Поделитесь кому не сложно

Обычная Дама Мыслитель (6905), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Isha Ученик (167) 1 месяц назад
Крабовый салат
Оливье
Утка запечённая
Тарталетки с икрой
Хамон (закуска) утинный
Из десертов тирамису
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (138401) 1 месяц назад
Мы жрём вёдрами и прямо из вёдер.
Рецепт?
Икра, бухло и кассета BASF
Это я Искусственный Интеллект (116605) 1 месяц назад
крабовый салат и нарезка колбасная + кола. все
а с грудничком мы спать в 10 ложились. какой там новый год. или ты собралась с ребенком на руках плясать до утра?
Обычная ДамаМыслитель (6905) 1 месяц назад
Нет, просто интересно
Травкина Искусственный Интеллект (129385) 1 месяц назад
Напитки, соки, консервацию закупили.
На горячее будет курица из духовки
Салаты ещё не придумали, но оливье и "шубы" точно не будет.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523738) 1 месяц назад
А всё,как и всегда.Чё и мудрить-то?
Икра красная,рыба красная,селёдка под шубой,оливье.
И так-по мелочи-огурчики-шпротики-перчики....
И конечно же,как без этого-вино,шампанское,коньяк,водка.
Счастье есть! Мыслитель (6394) 1 месяц назад
салаты -" Оливье" и " селёдка под шубой" и "свекла с чесноком под майонезом"= это обязательно и достаточно из салатов... приготовлю много.
Из горячего - манты... и это обязательно, потомучто муж это любит и сам готовит.
Рыба жареная и разная нарезка из сыра, колбасы, сало.
Если получится, то ещё холодец и отварной язык.
Морковь по-корейски- обязательно.Маслины, оливки, лечо, хрен, кетчупы
Миражи Просветленный (48779) 1 месяц назад
Мы любим классику- салаты, заливное из языка, холодец, рыбка малосольная, селедочка под шубой. Всякие нарезки. Свой торт наполеон( без жуткого масляного крема), свои соления , компоты и свежие фрукты.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139660) 1 месяц назад
Мы на этот вопрос отвечаем больше месяца каждый день. Как-то поднадоело.
Елена Мыслитель (9191) 1 месяц назад
Хамон ,оливки,ананас,черная икра и ликер с мороженым (
Чуб Айс Искусственный Интеллект (196071) 1 месяц назад
А почему праздник это обязательная обжираловка?А где танцы,весёлые розыгрыши,игра в "бутылочку"?Где забавные акробатические этюды?
Светлана Искусственный Интеллект (129349) 1 месяц назад
селедку под шубой икра красная нарезки..напитки фрукты....мясо картошка соленья...торт...
Промозглый ноябрь Просветленный (37867) 1 месяц назад
я вот даже не знаю, наготовить так, чтобы стол ломился или скромно. т.к встречать буду одна, вот сижу голову ломаю. и второе, я хотела запечь мясо, а прочитала в инете, что змейку надо встречать индоуткой, курицей. еще змейка любит молочку, на десерт можно мороженку. торт хотела Эстерхази. если будет куплю, хочу попробовать.