Странное поведение 2680v4

Роман Тимошенко Ученик (114), открыт 3 дня назад
у меня 2х процессорная сборка 2 процессора 2680в4, проблема такая, во время игры 1 из процессоров(сокет1) греется правильно и работает, а второй процессор(сокет0) греется слабее, и в cpu_z итоги теста меньше, в мульти core итог 20576 а был до этой проблемы 27~~~, у меня стоит 4090 и она нагружена во всех играх на 100 разрешение 2k ггц монитора 240, процессоры нагружены на 50-70%, я понимаю это нормально, но я хочу увидеть прежние цифры у cpu_z
4 ответа
Микил Дилонсер Просветленный (22904) 3 дня назад
купил парашу, теперь мучайся
Роман ТимошенкоУченик (114) 3 дня назад
мать твоя параша
Микил Дилонсер Просветленный (22904) Роман Тимошенко, хахаххахаха, обиженка)0
Гоша Мирный Ученик (150) 3 дня назад
а что ты хотел от ксеона и китай матери
Роман ТимошенкоУченик (114) 3 дня назад
забей, работает
Фугасинавмасле Мастер (1939) 3 дня назад
На то он и зеон и мать нн дешевые
Роман ТимошенкоУченик (114) 3 дня назад
мать хорошая по 10 цепей и по 8 слотов памяти для каждого
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (279013) 3 дня назад
солнечный мальчик собрал билд на некрушном сервере и думает что игры поддерживают два проца?
Александр РомасенкоОракул (52320) 3 дня назад
Надо было на 4 проца делать сборку. Сама задумка классная жаль что не рабочая.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (279013) Александр Ромасенко, так же как и слай с кроссфаером, полторы игры поддерживают
Роман ТимошенкоУченик (114) 3 дня назад
забей все работает, я в БИОСе накосячил