Где растут ели г. Псков?

Алекс *** Ученик (211), закрыт 1 неделю назад
Адрес, геолокация... Хоть направление ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339923) 1 месяц назад
У здания городской администрации красивые голубые ели. :о)
Алекс ***Ученик (211) 1 месяц назад
Там сказали нельзя... :(
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339923) Алекс ***, А зачем спрашивать: ночью пришёл и спилил тихо.
Валентин МельниковВысший разум (313965) 1 неделю назад
Штирлиц подошёл поближе и увидел что голубые не только ели, но и пили...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339923) Валентин Мельников, Он не досмотрел , что делали голубые после того, как поели и попили. :о)
Antonio Оракул (63149) 1 месяц назад
Еловая роща находится в Псковском районе, на территории Залитских островов, в деревне Остров имени Белова...В целом еловые леса в Псковской области встречаются, в основном, в северной части области...
Эмметт Браун Мыслитель (6348) 1 месяц назад
С какой целью интересуешься? Своровать хочешь?