Всем привет, кота искупать решил снова, он как то ведет странно себя, вылизывается, глажу- отходит и дальше вылизывается

Поровоз Поровозов Знаток (490), открыт 2 дня назад
Вроде шампунь хорошо смыл, ну смывал пока пенка не уйдёт и все
9 ответов
Ксения Романцова Профи (991) 2 дня назад
Все кошки так делают. И мой тоже!
Морпех США Мастер (1203) 2 дня назад
у меня кошка дурная на голову была тоже всегда умывалась после того как её гладишь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518820) 2 дня назад
Вообще мытьё кота-это целая история.
Мы это делаем всегда втроём.
Лично моя задача-держать крепко под микитки.
А то карябается и брыкается.
Однако,опыт уже есть,не сорвёсси....
Зима не закончится никогда. Просветленный (22705) 2 дня назад
Это нормально, у них всех психи после воды
Травкина Искусственный Интеллект (126866) 2 дня назад
Кот будет вылизываться пока не высохнет, вы ему только мешаете
Mushroom Frog Ученик (90) 2 дня назад
Он так сохнет.. И кота мыть не обязательно, только если он сильно испачкался. Да и тем более- представьте, вы уселись, сделали себе красивую прическу.. ВДРУГ чел подошел, и испортил все старания поглаживанием. Вам будет приятно? Доставать кота не надо.
Поровоз ПоровозовЗнаток (490) 7 часов назад
У него были блохи просто, снес большую часть, правда осталось ещё немного, ну думаю не страшно, если что к ветеринару отнесу :3