Какой блок питания лучше взять для Материнская плата MSI B550M PRO-VDH WIFI

Александр Дмитриев Ученик (190), на голосовании 1 месяц назад
Процессор AMD Ryzen 7 5700X OEM
Видеокарта 2 Гб
В основном ПК будет использоваться для графических редакторов, иногда видеоигры из ресурсоемких.
Дополнен 2 месяца назад
1 ssd
1 HHD
Видеокарту в дальнейшем планирую докупить ресурсоемкую!
64 Гб оперативка
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Искусственный Интеллект (101816) 2 месяца назад
для материнской платы БП некритичен. Важно знать, какая будет видеокарта и сколько будет жестких дисков и прочих SATA устройств
Слава амуде! Мудрец (11384) 2 месяца назад
Что это за видеокарта на 2 гига с Ryzen 5700X! Как ты умудрился вообще?
Андрей Владимирович Мудрец (14495) 2 месяца назад
Больше зависит от модели видеокарты, чем от всего остального. ват 400-500 вам хватит не дешевле 3-4к смотреть.
Александр ДмитриевУченик (190) 2 месяца назад
Если возьму на 700 ват не критично будет?
Андрей Владимирович Мудрец (14495) Александр Дмитриев, Наоборот запас хорошо. Но опять же не дешевый. от 6к смотрите.
Spectator Оракул (78653) 2 месяца назад
Нормальный ответ дать невозможно, пока не ясен бюджет и какая примерено "ресурсоемкая карта планируется".
Fff Fff Ученик (138) 2 месяца назад
блок из майнкрафта, бедрок бери
Александр Малышев Гуру (4117) 2 месяца назад
Aerocool KCAS PLUS 800, 800Вт, 120мм-вот ,5 лет со мной,пока не подвёл.
САРКАЗИ Знаток (464) 2 месяца назад
https://www.bequiet.com/ru/psucalculator Бери в принципе любой фирмы минимум голдовый. Это просто калькулятор, где ты расчитаешь мощность , а не совет что именно этой фирмы брать.