Как смирится со смертью хомяка

. . Ученик (123), открыт 2 дня назад
Только серьёзные ответы.
Сегодня умерла моя Ириска, мой сладкий комок счастья. Мы оставили её на 4 дня, отвалили корма и полную поилку воды. Я с нетерпением ждала нашу с Ириской встречу. Сегодня, приехав домой, меня поразил шок. Ириска была сплюснута между колесом и стенкой клетки, у меня началась истерика. Мы похоронили её в парке, вместе с её любимыми игрушками и кормом. Я никак не могу принять то, что её больше нету, она была для меня центром жизни, была самая весёлая и шустрая, жизнелюбивая и радостная, никогда не кусалась, ей даже палец в рот засунь, она максимум оближет. Как смириться с тем что её больше нет, что она больше не оближет мне пальцы, больше не погрызет свои игрушки, больше её нет.
8 ответов
Артём Никулин Профи (757) 2 дня назад
Сочувствую:( если любишь ее,то отпусти❤️
мм..молочко Мыслитель (9041) 2 дня назад
а зачем брали то епрст они умирают через неделю
. . Ученик (123) 2 дня назад
Она жила с нами почти два года...
мм..молочко Мыслитель (9041) . . , да хоть век, это бесполезный грызун, заводить нужно собаку которая понимает хозяина. а мышь эту никуда не денешь
Это я Искусственный Интеллект (114439) 2 дня назад
Это ваша вина - не безопасные условия содержания.
Доктор Лобанов Знаток (426) 2 дня назад
Да лол, просто заведи нового хомяка
Worobioff Оракул (61172) 2 дня назад
Подружитесь с кошками-они такие милые...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232799) 2 дня назад
отдать свою любовь новому питомцу, они в ней так нуждаются