Возврат билета и получение денег за билеты

Настя Беляева Ученик (95), открыт 1 день назад
Здравствуйте,на 7декабря сын купил по Пушкинской карте нам родителям билеты на оперу свадьба Пифагора,придя на оперу ,нас не пустили, сказали вы не сможете пройти по пушкинской карте ,придется сдать билеты и заново на эти места купить,но деньги так и не вернули за два билета,куда обращаться,город Воронеж
5 ответов
a v Искусственный Интеллект (303850) 1 день назад
Обращаться можете куда хотите, хоть в Спортлото.
Возвращать деньги вам не обязаны.
Обманывать нехорошо.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132697) 1 день назад
Так а билеты-то сдали? Подтверждение возврата есть?
a vИскусственный Интеллект (303850) 1 день назад
их невозможно сдать. попытка обдурить систему провалена
Ирина ... Искусственный Интеллект (132697) a v, понятно
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185330) 1 день назад
Так по Пушкинской карте бесплатно, насколько я знаю...
Какие деньги Вам вернуть должны???
на пушкинской карте закреплена некая сумма, с которой списывается стоимость билетов. видимо, речь идёт о возврате этой суммы обратно.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185330) a v, В вопросе стоит "получение денег за билеты"...
Яна .... Оракул (75094) 1 день назад
Опера "Свадьба Пифагора"?
Анютина ГлазкаВысший разум (142080) 1 день назад
Балет "Гусиное озеро")))
Яна .... Оракул (75094) Анютина Глазка, по Пушкинской карте эксклюзифф дают(((
*Юля*Искусственный Интеллект (245440) 21 час назад
Бэлль, ору :)
Яна .... Оракул (75094) *Юля*, я озадачилась. А автор не приходит меня просвещать.
ирина короткевич Просветленный (46187) 18 часов назад
А точно Пифагор женился ?
я что-то пропустила в колонке светской хроники