Товарищи сталкеры надо помощь

Короч
Скачал ганслингер, поиграл все работало.Потом решил поставить SGIM и все.При каждом запуске открывается мини окно зп а потом краш иксрея.
прошу помогите.Несколько раз переустанавливал(только с гансой) но не работает
вот логи
* Detected CPU: 12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12500H [GenuineIntel], F6/M10/S3, 3109.00 mhz, 23-clk 'rdtsc'
* CPU features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2, SSE3, MONITOR/MWAIT, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2
* CPU threads: 16

Initializing File System...
using fs-ltx fsgame.ltx
FS: 45338 files cached 39 archives, 8830Kb memory used.
Init FileSystem 0.933470 sec
'xrCore' build 3967, Dec 14 2009

EH: 3CAABCFCFF6F3A810019C6A72180F166

-----loading c:\users\andrew\desktop\Егор\telegram desktop\cornevayazp\gamedata\configs\system.ltx

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::Load
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 382
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Duplicate section 'booster' found.

stack trace:

Для начала надо посетить форумы\сайты мода и проверить их на предмет свежих правок.
Если ничего нет, надо в конфигах мода найти дублированную секцию booster. В оригинальной ЗП эта секция находится в файле gamedata\configs\misc\items.ltx. Где может находиться дубликат, я даже представить не могу :(

Возвращайся с хабарчиком