Ассасин Крид одиссея на ps 4 pro
При входе в игру вылетело уведомление с разрешением и надписью HDR , ранее такого не было, что это обозначает, и нормально ли это.
Уведомление о HDR (High Dynamic Range) означает, что игра предлагает улучшенное качество изображения с более широким диапазоном яркости и цветопередачи. Это может сделать графику более реалистичной и насыщенной. Если у вас PS4 Pro и телевизор поддерживает HDR, это нормально. Проверьте настройки консоли и телевизора, чтобы убедиться, что HDR включен. Если раньше не возникало таких уведомлений, возможно, у вас обновились настройки или игра теперь использует HDR. Это вполне нормальное явление, и если вам нравится улучшенное качество изображения, можете оставить HDR включенным.