Почаму в матирце не показали кто из бабок цылителей выговаривал сглазы проклятия хакеру Нео .... ????

Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10591), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252452) 3 месяца назад
Они матрицу строили:) Создатели остались за кадром:) Это за гранью понимания:) От оно чё:)