Не работает ни один из фиксов дискорда

Евгений Алексеенко Профи (617), открыт 1 неделю назад
Пару дней назад перестали работать все фиксы, какие бы не пробовал. После, решил удалить файлы через service_remove.bat, установить всё заново -- не помогло. После удалял файлы через CMD, включал бат и один раз это помогло на несколько часов, после - перестало работать. Практически все батник включаются и моментально выключаются

ВПН не использую, брендмаузер выключен
3 ответа
Микил Дилонсер Просветленный (23895) 1 неделю назад
запрет юзай
Евгений АлексеенкоПрофи (617) 1 неделю назад
Умница, дружище. Перед ответом стоило прочитать, что я уже пробовал (не помогло)
Микил Дилонсер Просветленный (23895) Евгений Алексеенко, от куда я должен понять, что ты именно запрет использовал? ты бы написал хоть конкретно(
егор Оракул (77116) 1 неделю назад
мы в такой реальности, что либо вы платите за нормальный впн 200 р в месяц, либо вот так паритесь. вам бы разработчикам фикса задать вопрос. вообще, дыры для обхода активно закрывают. по крайней мере, публично известные. с владельцами частных мелких впн у нас пока не борются.