Что подарить парню 32 лет на нг?

KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199721), закрыт 2 месяца назад
Ну только давайте не за 50тыщ. Так ..стмволически чтобы было
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (438013) 2 месяца назад
парни не взрослеют
Х ЗМудрец (13014) 2 месяца назад
Очень, очень странная игрушка этот ваш лего)) Он мне и в детстве казался скучным)) Другое дело вот или вот..

Остальные ответы
Адепт Афродиты Мудрец (15508) 2 месяца назад
Снугурочку 23-х лет
SplinkerПрофи (625) 2 месяца назад
Это больше полтоса..
Адепт Афродиты Мудрец (15508) Splinker, еще недавно у нас в Сочи такую можно было заполучить за 4-5 тыс. в час. Но всё зависит от того, хочет девочка заработать по-быстрому (тогда согласна и на меньшее), или ждет... не принца, но лучшего клиента (который сразу выложит полтос). Ну, а за новогодний вечер плата особая... Поэтому я НГ встречаю дома обычно))
NY Мудрец (15525) 2 месяца назад
Подари инструмент какой -нибудь
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998584) 2 месяца назад
Кис , такой дурацкий вопрос . . ОН - обеспеченный , ТЫ - обеспеченная , СЯДЬ ЕМУ НА ЛИЦО )))
nicht☠️schiessen Просветленный (32286) 2 месяца назад

Элитный алкоголь
Андрей Топильский Мыслитель (6518) 2 месяца назад
элитный там цены бешеные невыгодно
nicht☠️schiessen Просветленный (32286) Андрей Топильский , на Боярышник? ты не покупал его значит никогда)
Арвен Просветленный (20832) 2 месяца назад
Свитер с оленями)
Х ЗМудрец (13014) 2 месяца назад
Между прочим, они красивые!))
Арвен Просветленный (20832) Х З, мне тоже нравятся) и вместе) и по отдельности)
стас тарасов Искусственный Интеллект (216754) 2 месяца назад
подарите .две футболки Адидас..белую и черную)
СветЛана Искусственный Интеллект (275016) 2 месяца назад
я мужу сестры подарю пепельницу в машину с подсветкой, не дорогая и прикольная и с логотипом его машины
Red And Fluffy Мудрец (13854) 2 месяца назад
Цепочку серебрянную. И не дорого, и украшение, и на память.
Выпить с ним да побольше и покрепче
Maḛströ Профи (902) 2 месяца назад
если чуваку трицытьдва лет, сделайте ему минет))
стихнах!))) сама судьба благоволит))
MIXPAPA Оракул (74554) 2 месяца назад
Глупый вопрос... Себя подари, уже ничего будет...
Ти Искусственный Интеллект (355818) 2 месяца назад
Подарите себя, во все места, самый лучший подарок во все времена!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261337) 2 месяца назад
Новогодние носки и новогоднюю пену ))))ахахахаа
котофеичПросветленный (25752) 2 месяца назад
злая ты...тебе же дарят нужные трусы,а ты??эх...
лев Искусственный Интеллект (157509) 2 месяца назад
Купи что бы и самой можно пользоваться
Юрий Савельев Ученик (102) 1 месяц назад
Если чисто символически, то сладкий подарок ему соберите какой-нибудь. Коробочку купите посимпатичнее и конфет его любимых. Ленточку сверху и бантом повяжете и презент готов. Коробочки классные в этом магазине сувениров бывают https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Причём прайс адекватный и выбор большой.