Правда ли что у почти всех программистов был такой путь

Савва Лололошкин Знаток (374), закрыт 1 неделю назад
Python -> C# -> C++/Java
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259807) 1 месяц назад
Pascal+Delphi -> C# -> Java
Это не считая других языков вроде Бейсика, C++, PHP, SQL, ASM.
Остальные ответы
Станислав Кулиненко Знаток (300) 1 месяц назад
В основном начинали с интуитивных языков по типу Scratch, а так да.
Yeu Ttt Ученик (229) 1 месяц назад
Да мой брат и моды для игр создает
globalCS2 Мастер (1981) 1 месяц назад
У меня именно такой путь и был
Дима Москва Профи (824) 1 месяц назад
Сначала вроде какой-то паскаль, а потом всё остальное
Arka22860 Знаток (365) 1 месяц назад
Не знаю я вообще в роблокс студио когда персов создаю, я меняю обычный риг на мои мешы и делаю Т позу
Андрей Высший разум (472554) 1 месяц назад
Разумеется, нет. Это путь не программиста, а неуча-говнокодера, молящегося на язык программирования.
Arka22860Знаток (365) 1 месяц назад
ага
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (18155) 1 месяц назад
нет, кто-то с ассемблеров начинал, кто-то с бейсика, кто-то с фортрана, в те времена людям как-то срать было на чём код реализовать, мозги не были захламлены как у многих сейчас
Алекс Куха Высший разум (471457) 1 неделю назад
Очевидно, что единой схемы нет