Акробатика помогите пожалуйста.

Эмилия Зарипова Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Как научиться делать фляг.Скажите какие-нибудь лёгкие трюки.Я умею делать колесо на одной руке,переворот вперёд ,назад,переворот на одной руке,арандат,переворот с подменой ног,прыжок с рук на ноги.
Голосование за лучший ответ
Хулио Ган Мудрец (16890) 1 месяц назад
Вообще такое тренируют с напарником, который спину поддерживает. Но можно для начала научиться прыгать летом с небольшой вышки в воду задним кувырком. Ну и на мостик нужно уметь вставать легко, желательно прямо из основной стойки. Хорошее упражнение тоже - кувырок с рук на ноги. Сначала с опорой на небольшую опору (до полуметра высотой), потом уже с опорой на пол. Это кувырок вперед, но он поможет координации при выполнении заднего фляга.
Мастер (1557) 1 месяц назад
да зачем тут спрашивать? иди к тренеру
Эмилия ЗариповаУченик (82) 1 месяц назад
Нас не учат
Мастер (1557) Эмилия Зарипова, так запишись на онлайн уроки тогда