Голосование за лучший ответ
ᅠ
1 месяц назад
Это нужно пауэрлиферам, стритлифтерам и штангистам на соревнованиях. не дибилдерам, которые на памп работают, а не на силу
ㅤ
1 месяц назад
не надо она вредная лучше
Во время тренировок рекомендуется употреблять следующие продукты:
Углеводы. Это основа метаболических процессов. В процессе физической активности расходуются преимущественно углеводы.
Белки. Из протеинов образуются любые виды тканей, в том числе мышечная.
Жиры. Это источник энергии «длительного хранения», строительный материал и структурный компонент клеточных мембран.
Витамины и минералы. Их дефицит может привести к плохим физическим результатам и даже подорвать здоровье.
Оптимальная формула питания — это 30 % белков, 60 % углеводов и 10 % жиров.
Для составления сбалансированного рациона рекомендуется обратиться к специалисту.