Долгая загрузка файлов Majestic RP

Алмат Исенжулов Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Скачал Маджестик лаунчер и ГТА 5. Теперь скачивается кэш лаунчера (21 гб)
Но скорость загрузки почти нулевая или 0.02 мб и ждать пишет 80к минут и т.д, Но интернет у меня нормальный я проверил, как можно решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Божанова Ученик (185) 4 месяца назад
Проблема с медленной загрузкой кэша в Majestic RP может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте проверить настройки вашего антивируса или брандмауэра — они могут блокировать соединение. Также стоит перезагрузить роутер или подключиться к другому Wi-Fi. Если проблема не исчезнет, попробуйте использовать VPN, чтобы обойти возможные ограничения.
seryozha nenashev Ученик (33) 4 месяца назад
Это проблема самого Majestic rp даже если интернет сверх быстрый Majestic rp всё равно будет очень медленно качаться
Алмат ИсенжуловУченик (87) 4 месяца назад
и что делать? Если скорость 0.02 мб\с
Павел Лапшин Ученик (147) Алмат Исенжулов, Бро держи в курсе.. тоже самое, скорость падает в нулину, все перепробовал, ни чего не помогает, в сапорте маджа говорят пробуйте менять ip адресс..
seryozha nenashevУченик (33) 4 месяца назад
Попробуй зайти в настройки может там есть настройки ограничения скорости
Павел Лапшин Ученик (147) seryozha nenashev, Нет там нифига, в том то и проблема
Павел Лапшин Ученик (147) 4 месяца назад
ты не решил проблему?
Как то само решилось, скорость восстановилась
Вадим Гресько Ученик (161) 4 месяца назад
ничего не помогает, умники ошиблись, снова.
Hiryu Gekizoku Ученик (204) 3 месяца назад
запускаете командную строку от имени администратора, вводите команду: netsh int tcp set global autotuninglevel=normal перезапускаете лаунчер мажестика и все должно стать нормально
Александр ПонкратенкоЗнаток (285) 2 месяца назад
помогло, спасибо
Андрей КарповУченик (29) 2 месяца назад
Спасибо тебе большое добрый человек
awdawd awdasdУченик (242) 2 месяца назад
даже пк перезагрузил, не помогло
Маккагарип МаккашариповУченик (188) 2 месяца назад
Ну до этого была скорость 0.02 а теперь 0.5 хоть частично но помогло
BRUT BRUTУченик (240) 2 месяца назад
Помогло пасибки
IIIROSSE FREEDOMУченик (107) 2 месяца назад
Блин чот нифига))0
Аа хера себе, щас только поднялась с 2мб до 10 от души))
FairVInEЗнаток (376) 1 месяц назад
Спасибо
ВАЛЕРА БАЖЕНОВ Знаток (295) 3 месяца назад
У меня скорость была 0,5м, нашел вот это сделал и сейчас все в порядке, в общем мне помогло попробуй тоже.
ВАЛЕРА БАЖЕНОВЗнаток (295) 3 месяца назад
О выше скинули уже прошу процения.
Arvenochek DodУченик (104) 2 месяца назад
не работает
помогло, спасибо
Динар ЖаббаровЗнаток (290) 2 месяца назад
Душевно, работает
Yghf UfbУченик (115) 1 месяц назад
Я ТЕБЯ ЦЕЛОВАЛ
Самир ШакуровУченик (152) 3 недели назад
Пасиб брат
Максим Долгов Ученик (105) 3 месяца назад
Мне помогло отключение проги для разблокировки дс и ютуба и перезапуск лаунчера
Филипп Михайлов Ученик (151) 3 месяца назад
ОТКЛЮЧИТЕ ДИСКОРД-ЮТУБ ФИКС НА ВРЕМЯ СКАЧИВАНИЯ
Женя КарпенкоУченик (118) 2 месяца назад
а если выключенно? и не работает
Владислав ДрагуновУченик (103) 2 месяца назад
не работает
Миша МишаУченик (157) 6 часов назад
помогло, спасибо!