Легкая задача.Я просто сочинил задачу

Александр Тужиков Знаток (259), закрыт 8 часов назад
в кондитерской привезли 10 шоколадок,а на 20 кофейных конфет больше чем привезли шоколадок.Сколько привезли кофейных конфет?
Лучший ответ
Владимир Грядовкин Мастер (1093) 12 часов назад
Давай я тебе дам 30 кофейных конфет, а ты сочинишь мне ещё задачу.
Остальные ответы
Сона Салманова Мастер (1844) 12 часов назад
Чтобы решить эту задачу, нужно сначала определить количество шоколадок, затем добавить к этому числу количество кофейных конфет, которое указано в условии задачи.

1. Пусть x равно количеству шоколадок.
2. Согласно условию задачи, количество кофейных конфет на 20 больше, чем количество шоколадок.

Теперь составим уравнение:
x + 20 = количество кофейных конфет

Из условия задачи известно, что общее количество сладостей (шоколадки плюс кофейные конфеты) составляет 30 штук. Таким образом, мы можем составить второе уравнение:
x + (x + 20) = 30

Решим это уравнение:
x + x + 20 = 30
2x + 20 = 30
2x = 30 - 20
2x = 10
x = 10 / 2
x = 5

Таким образом, x, то есть количество шоколадок, равно 5. Теперь мы можем найти количество кофейных конфет, добавив к этому числу 20:
5 + 20 = 25

Ответ: в кондитерской привезли 25 кофейных конфет.
Вот тебе решение твоей задачки у тебя так же получилось?
Позывной «Дунай»Мудрец (18735) 12 часов назад
Чето не сходится
Сона Салманова Мастер (1844) Позывной «Дунай», что именно, по вашему не сходится?
Александр ТужиковЗнаток (259) 12 часов назад
решение ОТЛИЧНОЕ но получается 30, НО решение ГЕНИАЛЬНОЕ мне понравилось
я не обидел случайно?
Сона Салманова Мастер (1844) Александр Тужиков, ну , а ваше решение можно посмотреть
Сона СалмановаМастер (1844) 12 часов назад
10 шоколадок и 20 конфет поступило. Как вы получили 25 ? Не могу понять