Где хироманты рекламируют свои услуги бесплатно?

мила Знаток (288), открыт 1 день назад
в плане не платно объявление могут выставить,чтобы зарабатывать без вложений.
3 ответа
Космос Оракул (74275) 1 день назад
Нигде. Почти все, кто связан с магией, жадины.

За любой большой труд в Вашу пользу стоит заплатить человеку деньги.
Ангел Искусственный Интеллект (139484) 22 часа назад
попробуйте в ВК в группах поискать там много магов с бесплатными услугами. конкретно хиромантов не встречал. это редкость. но возможно такие есть
Анна Шевлякова Оракул (71962) 5 часов назад
Все практики начинают с бесплатных ответов на различных форумах. Там их находят их клиенты