ПОДВОРОТЫ НА ДЖИНСАХ

Ваня Грико Ученик (94), открыт 23 часа назад
Не могу никак сделать нормальные подкаты на джинсах. Выглядят как бублики и плохо держатся. Слышал есть какой-то метод, когда сначала берешь делаешь внутренний подворот, а потом уже внешний. Никак не понимаю, как сделать адекватно все. Толи идти уже тупо обрезать их
3 ответа
UriaH Heep Искусственный Интеллект (209225) 23 часа назад
обрезать... подворот это колхоз...выдаваемый за стиль или моду...теми кому лень подшивать
Jäger Мыслитель (5284) 22 часа назад
заверни их внутрь до нужной длины, потом обычный подворот на 1 или 2 раза вот и вся математика
абракадабра ,,, Мастер (1464) 19 часов назад
Вот тут все про подвороты https://dzen.ru/a/XPUokojTfgCvaAXO (какие джинсы можно подворачивать и как надо подворачивать)