Что из ФАСТФУДА Вам вкуснее Гамбургеры, Сэндвичи из универсама, или что то ещё (Расскажите про Ваш любимый ФАСТФУД

чизбургер

Чебуреки в чебуречной "Дружба" на Сухаревской.

Пирожок с вишней раньше нравился, теперь нельзя из-за сахара. Мороженое мак флури раньше нравилось.

Если про покупной, то наверное гамбургер из мака. Может быть еще чикен хит.

Сама делаю шаурму, хот доги, пиццу, жарю чебуреки, беляши, пирожки и пончики. Магазинные одним видом вызывают отторжение, а покупать в ларьках брезгую.