Отключается wifi на айфоне, почему?Что делать?

Юрий Мовсисян Ученик (73), открыт 2 дня назад
Почему часто выключается wifi на айфоне?Включаю телефон, вайфай выключен, жду пол минуты и он подключается, моментами бывает выключается
2 ответа
HELPER Мыслитель (9566) 2 дня назад
Проблемы с Wi-Fi могут быть из-за настроек или сбоя роутера. Попробуй перезагрузить iPhone и роутер.
Витя Мостовой Знаток (484) 2 дня назад
Такое же было,проблему не нашел так как- не искал,в настройках wifi у вас там нет что-то типа автоматическое выключение wifi?