Проблема с клавишей Caps Lock

Здравствуйте, недавно переустановил виндовс и теперь одно нажатие Caps Lock'а включает,а второе нажатие не работает,поискал в интернете сказали что поможет двойное нажатие Shift,да помогло,но это дико не удобно подскажите пожалуйста где эти кнопки переназначить.У меня стоит Windows 11 Pro, ноутбук у меня thunderobot 911 Air D
В играх это не удобно потому что у меня некоторые действия стоят на капс лок

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переназначить клавиши можно в "Параметры" → "Устройства" → "Клавиатура".

а клаву другую пробовал?