Лготипы для сайта Off-canvas и Retina. Для чего нужны эти логотипы?

Дормидон Евлампиевич Гуру (4655), на голосовании 2 месяца назад
В настройках шаблона сайта есть поля для загрузки этих логотипов.
Что это за логотипы?
Является ли они обязательными и где они отображаются?
Дополнен 3 месяца назад
Есть смысл с ними заморачиваться вообще для личного сайта?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (876599) 3 месяца назад
Первый для обычных мониторов, второй для Apple'овских
А обязательны или нет и где отображаются - смотри код шаблона
Дормидон ЕвлампиевичГуру (4655) 3 месяца назад
В каких случаях они будут отображаться?
___ Искусственный Интеллект (876599) Дормидон Евлампиевич, Зависит от того, что написано в коде шаблона