Подарок маме на день рождения

Егор Акела Ученик (93), открыт 2 дня назад
Ребята срочно что подарить маме на день рождение? У меня на карте 4000 рублей, маме исполняется 38
7 ответов
polchkaa _ Ученик (182) 2 дня назад
пионы
Егор АкелаУченик (93) 2 дня назад
Батя цветы дарит
Грешный раб Божий Мастер (1965) 2 дня назад
Сертификат салона красоты.
MsLanaya Мудрец (19152) 2 дня назад
Крем антивозрастной
Мудрец (12672) 2 дня назад
Дядь, ну, всё очевидно. 4к на зеро кидаем, получаем 144000 рубаса, выплачиваем мамке её зп и намана, вкусна, тоопееееч
Gear Industries Ученик (136) 2 дня назад
Ничего лучше не покупай кроме цветов, а так то сделай лучше что то своими руками, маме приятнее будет если ты что то сам сделаешь, а не купленную вещ подаришь
Егор АкелаУченик (93) 2 дня назад
цветы батя купит
Сидней Профи (540) 2 дня назад
Подумайте, что именно хотелось бы получить маме от Вас, что ей нравится. Может есть такая вещь, которую она давно хотела, но не решалась покупать?

Можете подарить красивые часы, кулон, серьги - в общем, что-то из разряда аксессуаров.

Уходовую косметику - необязательно дарить тональный крем или тени. Ей будет полезнее и приятнее получить в подарок питательные крема, скрабы, масла (для волос или тела). Или взять какой-нибудь набор в подарочной упаковке.

Парфюмерию с тем запахом, который может быть ей по душе - цветочный, сладкий, цитрусовый?

Конечно же не будем отходить от классического варианта подарка - пышный букет цветов.

Ещё можно подарить мягкий свитер или плед - я бы обрадовалась, особенно в зимнее время года, когда греться дома с кружкой кофе - просто счастье.

Кстати о кружках - можете подарить ей необычную кружку, а точнее - чайную пару. С блюдцем и самой чашечкой, например:

https://www.wildberries.ru/catalog/207073375/detail.aspx?size=332348097

https://www.wildberries.ru/catalog/172410197/detail.aspx?targetUrl=SG

https://www.wildberries.ru/catalog/283387829/detail.aspx?targetUrl=SG

https://www.wildberries.ru/catalog/210621930/detail.aspx?targetUrl=SG

Прекрасные чашечки по доступной цене!

Желаю Вашей маме счастья, удачи и крепкого здоровья! Надеюсь, что ей понравится Ваш подарок, каким бы он не был!