Представляю ситуацию:муж и жена детей вырастили,решили ,наконец для себя пожить,а тут-бац!
мам\пап!-у нас с Настей\Вовкой....ребёнок будет!-сами в школе\колледже!-что делать станете,родители?-навеяло из тдв
Нормально. Поможем, поднимем.
В школе у нас только мальчишки , дочка уже школу закончила ). Поэтому в нашем случае много что зависит от " снохи ", от той , которая беременна . Что она решит , то и будет . Если решит оставить ребёнка, буду помогать , не брошу. Пусть женятся и растят ребёнка.
мы своим сыновьям сразу сказали - это будет ваш ребенок и растить его вам! иногда при необходимости можем выручить, но впрягаться и ежедневно сидеть внучка, водить в садик и прочее - увольте!
Школа/колледж- это еще не вырастили детей. Они несовершеннолетние. Максимум по 18 лет.
Беременность, когда дите не работает и нет специальности- катастрофа.
Семейный совет с этими двумя и с родителями той девочки. У меня сын, если что.
Теоретически, я - пас. Денег нет. Так что... се ля ви... Если та сторона не будет финансово помогать- аборт. Или пусть крутятся как хотят. Взрослеют одним днем.
так легко внука убить?-а делать его просили?
Детей вырастили и решили для себя пожить - это когда дети уже совершеннолетние и живут отдельно. А если они в школе ещё учатся, то недовоспитали ещё. Что делать? Рожать и всех воспитывать продолжать.
сейчас кабы до 18 лет как раз учатся.это в СССР 8-10 классов.теперь 11 класс-до 18 лет
Так не у меня же ребёнок будет.....Пусть сами разбираются.Помогать не буду(ну мне это уже и не грозит,конечно).
Будет и будет, хорошо. Это ж он у ВАС будет, а не у нас. А помочь - да поможем, не сцыте
У меня сыновья. Пусть живут у того , кто решил ребёнка оставить и на свои финансы
а сыновей просили делать нежеланных детей?
У меня сыновья. Так что..не мне решать и советовать.)
Помогать .