Посоветуйте нормальные впн-ы или расширения для работы ютуба (Chrome). Ранее был гудбай дпи, но из-за окончательного замедления ркн он перестал работать
Я знаю, но это риск. Лучше реально начни лечить, иначе тогда уж точно перейдет в другие стадии и прочее, и еще это все может не совсем хорошо обернуться против твоего здоровья и особенно твоих кишков. У меня не было геморроя, но проблемы есть по папиной линии, по этому просто лучше лечи все это дело. Иди ко врачу и тп тд