Как отвязать от номера почтовый ящик?

Фэд Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Как отвязать от номера почтовый ящик?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (356699) 1 месяц назад
Если ящик ваш и вы в него можете войти, то в настройках ящика https://id.mail.ru/contacts
Если ящик ваш, но вы в него не можете войти (например, забыли пароль), то сначала восстанавливаете доступ в ящик - на этапе ввода пароля вы тыкаете "я не помню пароль" и следуете инструкциям по восстановлению.
Если ящик не ваш, то надо писать обращение в техподдержку, с просьбой отвязать от вашего номера +79****** все ящики, за исключением (тут пишете список ваших ящиков).
Остальные ответы
Ice Профи (859) 1 месяц назад
потянуть за верёвочку