. что делать если твоим родителям все равно на тебя?

даша бак$$ выдраа Просветленный (23748), закрыт 1 месяц назад
я уже месяц болею хз чем. у меня постоянный насморк, кашель, усталость и т.п. и так уже месяц, все становится только хуже и хуже. но у меня нету температуры, поэтому родителям абсолютно пофиг и они заставляют ходить в шк. Ч НЕ МОГУ СОС
Лучший ответ
Даниль Садыков Ученик (217) 1 месяц назад
Такая же ситуация бро просто меньше употребляй холодного ходи одетый и общайся или заведи друзей раз ты не находишь поддержки от родителей они тебя любят на самом деле просто заняты
Остальные ответы
Польский Бобер Гуру (3298) 1 месяц назад
плакать на ответах маил ру о своей жизни
Кирилл Иванов Ученик (124) 1 месяц назад
Иди в больничку
даша бак$$ выдрааПросветленный (23748) 1 месяц назад
не могу
Кирилл Иванов Ученик (124) даша бак$$ выдраа, почему?
Узурпатор Асгарда Мыслитель (7174) 1 месяц назад
Так тебе и надо
за чтого
Узурпатор Асгарда Мыслитель (7174) даша бак$$ выдраа, тгого
Skull Профи (713) 1 месяц назад
Обратись к врачу или любым способом подними температуру головы
Дмитрий Агабекян Мастер (2433) 1 месяц назад
Сходи в больницу в свободное время самостоятельно
не могу
Дмитрий Агабекян Мастер (2433) даша бак$$ выдраа, тогда страдай
Илона Висовна Мудрец (14647) 1 месяц назад
К школьной медсестре сходьите
температуры нет. всем абсолютно пофиг на меня в реальной жизни
Илона Висовна Мудрец (14647) даша бак$$ выдраа, очень печально, что они не заботятся о вас. Хочется вас поддержать. Есть возможность самостоятельно пойти к врачу?
Илона ВисовнаМудрец (14647) 1 месяц назад
На комментарии Mo Derlox и подобных не обращайте внимания это психбольные люди
Рома Гилимов Мастер (1672) 1 месяц назад
Если сам о себе не позаботишься то некто не будет
вово. а я не могу сама о себе
Валя Апофис Мудрец (19126) 1 месяц назад
какой класс у тебя?
Валя Апофис Мудрец (19126) даша бак$$ выдраа, ну , можешь ко мне переезжать смело, пакуй чемоданы Дашуль и вперед )
Дмитрий АгабекянМастер (2433) 1 месяц назад
О , посмотрите ка , наш местный писдализ нарисовался ))))
Валя Апофис Мудрец (19126) Дмитрий Агабекян, ты че так базаришь кучеряво? чепуха армянская ??
Панславист и Монархист Гуру (3584) 1 месяц назад
Идти в поликлинику

Выучить русский язык и никогда больше не говорить «все равно на меня», правильно — «я им безразлична»
спасибо. я запомню
Айдар Просветленный (27540) 1 месяц назад
Сходи сам. А в больнице скажешь что у родителей просто не было времени
Сан Санов Искусственный Интеллект (125053) 1 месяц назад
У меня тоже так. Последние сорок лет, по крайней мере...
Арсений Резников Мастер (2391) 1 месяц назад
Ухты
Так скажи им то что тебе херово, температуры не может быть и при других болезнях, более серьезных
Арсений РезниковМастер (2391) 1 месяц назад
Тогда приложи градусник к батарее, сделай полумертвое состояние (типо даже встать не можешь и голова болит)
□FFDE000★Pixta★ Мыслитель (7386) 1 месяц назад
Родители меня наоборот отговаривают, когда я хочу идти в школу с насморком. Но я все равно иду, просто таблетки выпью и норм:). Скажи родителям, что у тебя сильно болит горло и лёгкие, например, они испугаются 100% и не будут тебя в школу водить. Главное, чтобы температура была.
хах. вот именно. ее нет
□FFDE000★Pixta★ Мыслитель (7386) даша бак$$ выдраа, тебе надо по-настоящему заболеть, воду холодную пей и лёд ешь, и норм все будет