В требованиях написано, что нельзя вставить таблицы из других программ. Таблицу из базы данных можно фото вставить? А word документация
5. Требования к оформлению текстов 5.1. Общие требования: 1) Параметры страницы: все поля (слева, справа, сверху, снизу) – 2 см. Для всего текста следует использовать шрифт Times New Roman, размер 14 пт, межстрочный интервал − полуторный, выравнивание по ширине. Отступ абзаца (красная строка) – 1,25 см, все отступы (слева, справа, сверху, снизу) – 0. Не допускаются: подчёркивание, выделение цветом, орфографические и пунктуационные ошибки. 2) Таблицы создаются стандартными средствами редактора Microsoft Word. Не допускается вставка таблиц из других программ. 3) В виде рисунков оформляются фотографии, схемы, графики, диаграммы и др. 4) Все рисунки и таблицы должны иметь названия и отдельную нумерацию, а также ссылки на них в тексте. Подрисуночные и надтабличные подписи приводятся в тексте в месте расположения рисунка или таблицы
5. Требования к оформлению текстов
5.1. Общие требования:
1) Параметры страницы: все поля (слева, справа, сверху, снизу) – 2 см.
Для всего текста следует использовать шрифт Times New Roman, размер 14 пт,
межстрочный интервал − полуторный, выравнивание по ширине. Отступ
абзаца (красная строка) – 1,25 см, все отступы (слева, справа, сверху, снизу) –
0. Не допускаются: подчёркивание, выделение цветом, орфографические и
пунктуационные ошибки.
2) Таблицы создаются стандартными средствами редактора Microsoft
Word. Не допускается вставка таблиц из других программ.
3) В виде рисунков оформляются фотографии, схемы, графики,
диаграммы и др.
4) Все рисунки и таблицы должны иметь названия и отдельную
нумерацию, а также ссылки на них в тексте. Подрисуночные и надтабличные
подписи приводятся в тексте в месте расположения рисунка или таблицы