Что делать если не приходит сообщение о восстановлении огонька?

Кирилл Момчилски Ученик (109), открыт 13 часов назад
хотел пранкануть подругу, огонек потух в 3 часа ночи, но сообщение до сих пор не пришло, как фиксить?
5 ответов
Егор Сидоров Ученик (192) 13 часов назад
Мб старая версия, такая же проблема чуть не проеб 168 с лпшкой
Кирилл МомчилскиУченик (109) 13 часов назад
подруга обновила, потом мб придет?
Егор Сидоров Ученик (192) Кирилл Момчилски, тут хз у меня сразу появилась на старой версии было ваша серия истекла обновил сразу появилось восстановить
Gorbunova Chayron Знаток (262) 13 часов назад
Зависит от того, обновлял ли ты его до этого или нет. Там ограниченое число обновлений, всего 2 раза.
конкретно с ней не обновлял
Gorbunova Chayron Знаток (262) Кирилл Момчилски, Попробуй скачать более новую версию тт
MOPO3_MOPO3 1win Профи (549) 13 часов назад
само фиксанется мб, бывает такое