Можно ли в 14 лет жить отдельно от родителей?

Сергей Чефиров Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Допустим если ты будешь жить в квартире родственников отдельно, например у бабушки. Но жить одному
Голосование за лучший ответ
sv3trr Профи (680) 1 месяц назад
только если в детдоме
[GothamGuardian andDark Knight]Batmanбан Просветленный (22005) 1 месяц назад
Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства - с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия - по решению суда.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (27024) 1 месяц назад
Но это с 16
[GothamGuardian andDark Knight]Batmanбан Просветленный (22005) ❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️, не написано такого.
azer azer Ученик (183) 1 месяц назад
Иди спи, завтра в школу.
Сергей ЧефировУченик (73) 1 месяц назад
братишка ты 3050 покупаешь xDDD
azer azer Ученик (183) Сергей Чефиров, спи))))
Светодар Володин Профи (508) 1 месяц назад
Да, если родственник стал опекуном