Я тоже. Или не есть, или заниматься каждый день часа по три. Я перепробовала всё, ничего не помогает, только зал и строгое ограничение в еде. Никакие пп- продукты не спасают.
массаж супер, сама себе делаю вакуумной банкой и после душа наношу сыворотку антицеллюлитную horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, для усиления эффекта можно крутить хулахуп минут 30 ежедневно