С чем сметана не сочетается?

Виктория Крапивова Ученик (62), открыт 2 недели назад
Как по мне максимально универсальный продукт, она и сладкая и соленая вкусная, в супах, первых блюдах, десертах, как соус, самостоятельно и т.д. Не могу придумать блюдо или продукт с которым сметана гадость. Возможно некоторые сочетания слегка странные, но вполне вкусные будут, а вот чтоб прям мерзко.. не знаю
Может вы что то подскажете?
19 ответов
Gamerisrobl Ученик (185) 2 недели назад
с огурцом
anaidaИскусственный Интеллект (273067) 2 недели назад
прекрасно сочетается!
anaida, да есть даже соусы из сметаны и огурца
Джидай Олегович Ученик (132) 2 недели назад
С огурцами
прекрасно сочетается!
пример - салат
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135557) 2 недели назад
С котлетами.
сочетается
я так ем, это вкусно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135557) anaida, может быть, вкусно, но мы так не едим.
Zk Ученик (148) 2 недели назад
Дикий любитель сметаны. Как по мне не сочетается она только....да хрен знает. Со всем сочетается
Александр Попов Просветленный (48518) 2 недели назад
Если без термической обработки, то с киви.
Не советую даже врагу.
Я Умница Искусственный Интеллект (265453) 2 недели назад
с селедкой попробуйте.
скандинавские салаты - там селедка(и еще разное) и заправка - сметана
Сорока@Искусственный Интеллект (244294) 2 недели назад
Сельдь в сметанном соусе. Даже в магазинах такие пресервы продаются.
Я Умница Искусственный Интеллект (265453) Сорока@, фукака.
Александр Трофимов Высший разум (4921015) 2 недели назад
С гороховым супом.
Вам смешно?
А мне в тарелку с гороховым супом пытались сметаны навалить и крайне и искренне возмутились, когда я отказался...ага "Так же сытнее!")))
То не извращенцы, то азербайджанцы...
Ruslan Оракул (51239) 2 недели назад
С варениками...с борщом, с салатами...даже и сама по себе хорошая!
Ирина Добровольская Просветленный (23923) 2 недели назад
С солёной/копчёной рыбой. Это просто невкусно.