Можно ли рассказывать в соцсети ВК о товаре с Wildberries, используя фотографии из карточки товара или отзывов о нём?
Алексей Мошану
(132),
на голосовании
1 неделю назад
Хочу развивать собственную группу с товарами для дома из Wildberries. Для этого делаю скриншоты из карточек товара, либо беру фотографии из отзывов. Выкладываю пост, где есть фото, ссылка, цена, без призывов к покупке и прочих признаков рекламы. Можно сказать, просто делюсь информацией. Нарушаю ли я права WB в таком случае? Если нарушаю, то насколько вероятно вляпаться в разбирательство с ВБ? Как поступать правильно, чтобы не было неприятностей?
Для этого делаю скриншоты из карточек товара, либо беру фотографии из отзывов.
Выкладываю пост, где есть фото, ссылка, цена, без призывов к покупке и прочих признаков рекламы.
Можно сказать, просто делюсь информацией.
Нарушаю ли я права WB в таком случае?
Если нарушаю, то насколько вероятно вляпаться в разбирательство с ВБ?
Как поступать правильно, чтобы не было неприятностей?