Таймер инвиза на 8 минут

Lexa Black Ученик (16), открыт 12 часов назад
крч на сервере майнкрафт нужно сделать механизм который автоматически бафает инвиз каждые 8 минут, есть какие способы чтобы это реализовать ?
1 ответ
Диван Чек Ученик (94) 11 часов назад
Опиши подробнее задачу. Тебе нужно сделать что бы редстоун механизм кидал в тебя зелье невидимости раз в 8 минут? Тогда посмотри гайд как сделать редстоун таймер на воронках.