Каким будет следующий стиль музыки который станет наиболее популярным?

Ярослав Жилин Ученик (140), закрыт 8 часов назад
Сохранится ли тенденция на упрощение музыки? Или будет усложнение музыки и улучшение её качества?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (639823) 9 часов назад
Точно так же,как и сейчас... ПОПса,правда возможно несколько "мутирует",отобрав у других жанров чего-то...
Остальные ответы
Артем Просветленный (40174) 12 часов назад
Не сильно интересно. Все равно будут слушать что мне нравится.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (332559) 11 часов назад
Всё будет как в фильме Идиократия, и не только в плане музыки.
Дмитрий Варяг Мастер (1669) 11 часов назад
Пердеж в микрофон, вот что будет популярно в будущем.