Тут есть врачи?

Алина Гусева Б Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
У ребенка шишка(воспалились лимфаузлы в области ключицы),что это может быть,врач работает,2 раза в неделю, до пятницы ещё ждать...а я переживаю,УЗИ и рентген уже сделали,по рентгену все ок,УЗИ в заключении лимфаденопатия...ребёнок ведёт себя обычно,ни температуры ничего нет,вроде этой страшной шишки,может кто знает что это???
Голосование за лучший ответ
Uzverk Fcg Мыслитель (8249) 1 месяц назад
Врачи это ложь , вероятно внутрикожное кровотечение было
Вадим Иванов Оракул (93563) 1 месяц назад
На фурункул похоже, глубокий.
ЭтоЯ Оракул (59644) 1 месяц назад
Это область ключицы ???
Алина Гусева БУченик (129) 1 месяц назад
Прикинь
Дандола Венецианская Оракул (59323) 1 месяц назад
так она его беспокоит не болит и ладно
Сергей Романович Искусственный Интеллект (291001) 1 месяц назад
Ого. А результат УЗИ сбросить? И общий анализ крови еще интересует, кроме этого еще симптомы какие-то или ближайшие инфекции?
Анализа крови нет на руках,но врач говорил,что там все ок,кровь просто сдали раньше УЗИ,никаких симптомов больше нет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (291001) Алина Гусева Б, А, так значит врач таки смотрел? Там не видно текста на картинке. С учетом местоположения - стоит еще сделать рентген легких, УЗИ брюшной и весь блок обязательных анализов на скрине.
Качество конечно тут максимально портится,но там ниче нового,в заключении лимфаденопатия
Лёлик Мудрец (13097) 1 месяц назад
Алина Гусева Б, тут ведь не больница, откуда Тут будут врачи? Берите ребенка и СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.
не бери дурное в голову. Гуру (2703) 1 месяц назад
Мамаша, иди в больницу срочно. Чтоб не было печальных последствий.
Тут не врачи а шизофреники ???