Я советую попробовать фирму "Монарх" и вкус Tropical Selection. Этот кофе обладает приятными фруктовыми нотками во вкусе. Состоит из 100% арабики, что очень хорошо отражается на общем вкусе. Гранулы качественные. В баночке не обнаружила кофейной пыли, там только одни ароматные кофейные гранулы.
Если говорить о качественном растворимым кофе, то для меня, конечно же, лидирует Монарх. Выбрала его из-за того, что он не дорогой, но действительно качественный. Тропическая селекция - необычный вкус. В нем есть что-то такое, что невероятно бодрит. И мне это нравится.
А я его пью, потому что давно люблю Монарх и все его вкусы. Кофе, который хочется пить постоянно, и он не вызывает отвращения, как иногда бывает с другими дешёвыми брендами.
НЕСКАФЕ Голд..(Nescafe Gold).черный кофе средней обжарки с добавлением молотых зерен Арабики, насыщенный вкус и аромат из самого сердца зерна, создан кофейными экспертами...