Скачал пиратку сноураннера со всеми dls. Но мне доступны все грузовики и машины Если я продам ненужные (которые стоят дорого) у меня будет много денег и отпадает желание зарабатывать трудом Подскажите где найти версию игры с dls но не с уже разблокированными машинами, чтобы я сам зарабатывал копил покупал
Если я продам ненужные (которые стоят дорого) у меня будет много денег и отпадает желание зарабатывать трудом
Подскажите где найти версию игры с dls но не с уже разблокированными машинами, чтобы я сам зарабатывал копил покупал