5 месяцев назад
от

Любят ли русские Армян

Сам я Армянин и родился в России, но я не понимаю почему большинство русских не до любливает Армяней и вообще кавказцев. Я понимаю есть кавказцы которые творят всякую дичь и из-за таких людей складывается общее мнение о континенте, но почему люди не понимают что не все такие. Сам я очень люблю Русских и планирую оставшуюся жизнь провести в России, но очень становится грустно когда кто то называет чуркой и т.д. просто из-за того что я не славянской внешности

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я ко всем народам проживающим в России отношусь с уважением ☝️

стопе, в 2024 даже такое отношение? Я наоборот думаю что сейчас уже редкость это

ну допустим речь идёт не о всех русских. В целом русский народ не рассматривает отношения исходя их национальной принадлежности. Те, кто недолюбливает кавказцев, на то есть банальная причина, кавказцы более брутальные и активные и именно такие мужчины больше нравятся женщинам и это банальная ревность.

Вот, а мог бы быть русским армянином а не армянином. Ты же сам себя отделяешь, а потом удивляешься че такое.

за что