Навеяли) А чтобы иметь право задавать вопросы в психологии без претензий от аборигенов, в этой категории нужно родиться?

Абьюзерша Мастер (2207), открыт 14 часов назад
Только для коренных жителей в пятом поколении?
20 ответов
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (45052) 14 часов назад
у меня тоже тут все подряд вопросы удаляют
катька не дремлет
АбьюзершаМастер (2207) 14 часов назад
Да я не про удаление. А возмущения от местных: чего мол припёрся? Как посмел ?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (45052) тебе повезло больше
Mamay Просветленный (21082) 14 часов назад
Здесья давно, но задавать больше ничего не хочется, некому
The Armored Titan⚡ Оракул (62890) 14 часов назад
да можно просто мимикрировать под местных.
АбьюзершаМастер (2207) 14 часов назад
Опасно. Раскусят. Тут такие сыщики ??‍♀️
❃ Nовелла Гений (65326) 14 часов назад
Старожилы придраться могут, нужно быть прилежной ученицей дисциплины)
Но каждому понравиться невозможно, и это нормально.
Ответ один: – стоит на них забить!
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (851306) 14 часов назад
ВРУТ)))
НЕ АБОРИГЕНЫ они а просто гиены)))!

В рифму)
Ничего личного))
Вот говорят еврейка тут не была, не задавала вопросов, не отвечала))))

А ЗАЙТИ И ПРОЛИСТАТЬ ЛК мозгов не хватает)) пролистать ВОПРОСЫ и пролистать ОТВЕТЫ))✅️

Или пальцы скрючились )))

Это же тАаааак легко проверить)))!

ПРО-ЛИС-ТАТЬ!!!!!!!

И вот ещё что!
Почему у меня открыто а у них закрыто???

Значит ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ )))!

И скрывают ))!

А настоящие КОРЕНЫЕ ПСИХОЛОГИ они все меня признают за свою )
И главное помнят меня ещё с тех времён ))!
Ещё ученицей)!

Гифки у меня были всегда✌))

А эти липовые "аборигены" бывшие ТДВшницы показали себя во всей красе??
❃ NовеллаГений (65326) 14 часов назад
❤️❤️❤️?
АбьюзершаМастер (2207) 14 часов назад
Да, вижу. Ты отсюда и начинала.
Ладна, можешь оставаться ???
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (851306) Абьюзерша, спасибо за хлеб соль )) И тёплый приём))
АбьюзершаМастер (2207) 13 часов назад
А кто бывший тдвшник? Я тоже бывшая тдвшница )
Исследователь ЖизниМудрец (10102) 12 часов назад
Нашли на что внимание свое тратить... Интернет - рассадник безнаказанности и вседозволенности.
Доживём до понедельника Искусственный Интеллект (251614) 14 часов назад
Вы знаете почему аборигены съели Кука,а Миклухо-Маклая не тронули,уже отвечал повторяться не буду)
АбьюзершаМастер (2207) 14 часов назад
Кук был аппетитнее ?
Доживём до понедельникаИскусственный Интеллект (251614) 14 часов назад
Нет угадали)
Абьюзерша Мастер (2207) Доживём до понедельника, вот сюда надо нажимать. Тогда пользователю, которому отвечаете, придёт уведомление о вашем комментарии
Нет не угадали
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (851306) Доживём до понедельника, Серёж ты когда мне пишешь коммент уведомление не приходит Должен кнопочку ответить нажать под моим ником ))?
Так и мне не приходит,приходит только на вопросы и ответы)))
Доживём до понедельникаИскусственный Интеллект (251614) 12 часов назад
Век живи,век учись,спасибо)))
Юля Cora Мыслитель (6311) 14 часов назад
А судьи кто? Диванные обыватели, сами неводомо откуда пришедшие.
Магомедбек ДаибовГуру (3878) 13 часов назад
Тоже мне, Чацкий нашелся :))
Юля Cora Мыслитель (6311) Магомедбек Даибов, Грибоедов отдыхает)))
АлЕкс@ндр Гуру (2877) 14 часов назад
Ну если учеником под левым ником тут наченать то реально на твои вопросы хорошо если двое ответят про ЛО ваще забудь ну есть такое да.Но я их тоже панимаю даешь ученику ЛОшку а он в следуюсчем вопросе тебе хамит я раньше ужс как бесился счас поспокойнее стал.Ну.Это ответы! : )
АбьюзершаМастер (2207) 14 часов назад
Я не обращаю внимание на это)
АлЕкс@ндр Гуру (2877) Абьюзерша, А зря! : )
Cattus Мыслитель (9465) 14 часов назад
Нужно иметь ответовмайловские корни
АбьюзершаМастер (2207) 14 часов назад
))
Магомедбек Даибов Гуру (3878) 13 часов назад
Шобы иметь право задавать вопросы, вам нужно спуститься по уровню IQ до -9999 баллов
АбьюзершаМастер (2207) 13 часов назад
Попробую
iNOi Искусственный Интеллект (350916) 13 часов назад
Ну я с 2005 года обитатель пару этих континентов.
Как появлился комп.
Поэтому как говорили на севере - старожил)
Не знаю сколько живет и какой срок здешние поколения проживают свои этапы.
Но если год за два...
То думаю я почти папа среди аборигенов.
Можно сказать как отец родной)
Исследователь Жизни Мудрец (10102) 12 часов назад
Света, посчитай сколько ты времени, сил, а теперь ещё ни нервов потратила.
Если это достойно соперничества с какими-то аборигенами, то да...
Не спорю, проект приятен, живые люди в этой категории и некоторых других - но без фанатизма все-же нужно относиться.
Тут 99% людей в этой категории имеют дефицит внимания и общения по разным, очень разным причинам. Именно разность этих причин и определяет несправедливость и отсутствие должного взаимоуважения.
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐВысший разум (851306) 12 часов назад
Спасибо за характеристику))!
Успела прочитать)!
Исследователь Жизни Мудрец (10102) (✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ, вопрос снесли что-ли? Я успел увидеть первых отвечающих и понял, о чем речь.
АбьюзершаМастер (2207) 6 часов назад
Да я не соперничаю с ними. Просто замечала часто претензии такие забавные, вот и вопрос родился )
Алеся Мирошникова Ученик (10) 11 часов назад
Задавай не психологические.
Еления, белая лисичка! Оракул (97426) 11 часов назад
спокойно прихожу, спокойно отвечаю, в конфликтах не участвую, нес порю, ничего не доказываю, мне никто не мешает.
право быть здесь есть у каждого
обеспечено интернетом
нравится вопрос отвечу, если знаю
не могу ответить, сохраняю мир
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (192506) 10 часов назад
вопросы с любым опытом,(именно для это))
а вот отвечать от фонаря?...я бы 100 раз подумала...)
"в бой идут одни старики")
Massacre Ученик (202) 5 часов назад
ООО сегодня на улицах праздник,Света вернулась,после небольшого перерыва ?вот это другое дело
АбьюзершаМастер (2207) 2 часа назад
Я может ещё и не вернулась ?
Massacre Ученик (202) Абьюзерша, да не я думаю 100 процентов вернулась))
Алиса К Мыслитель (9083) 4 минуты назад
Что значит иметь право? и кто такие аборигены?))) Они владельцы этого ресурса или что?)))))) Итак ресурс еле дышит, духота от вас просто не продыхаемая))) вы еще и о правах вопросы задаете....)))))